Republica Dominicana
  • You are here:  
  • Home /
  • Noticias

NOTICIAS

Empleados FODEARTE reciben taller sobre ética del servidor público

Monday, 04 June 2018

FODEARTE supervisa artesanos de Mao Imbert

Friday, 01 June 2018

FODEARTE inspecciona artesanos de la región sur

Wednesday, 30 May 2018

Invitan a FODEARTE a participar en feria artesanal en Jerusalén

Wednesday, 23 May 2018

FODEARTE y Cofradía Impulsarán Proyecto Cultural en Villa Mella

Wednesday, 16 May 2018

Reunión en la Plaza Artesanal de San Cristóbal

Tuesday, 15 May 2018

Entrevista al director de FODEARTE en el programa radial "Tu Mejor Versión"

Friday, 11 May 2018

FODEARTE instruye técnicos

Wednesday, 09 May 2018

Culminación Feria Cabrera en Primavera 2018

Thursday, 03 May 2018

Visita Centro Artesanal de San Cristóbal

Monday, 23 April 2018

11va Feria Agropecuaria Turística y Comercial Cabrera en primavera 2018

Friday, 20 April 2018

FODEARTE apoya la 16°Feria de Nacional de Voluntariado Juvenil 2018

Friday, 20 April 2018
Page 9 of 11



Tamaño letra

Contraste

Otros